О WoW всерьёз и не очень...
Среда, 17.04.2024, 00:14
Главная » 2009 » Октябрь » 09
За кого играть? Какой класс круче и лучше? Почти все классы в WoW комбинированные, т.е. могут исполнять различные роли в игре. Вернее сказать не в игре, в ГРУППЕ.
Когда вы один на один с мобом ваша роль всегда одна, нанести больший урон мобу и не помереть самому. В группе дело обстоит по другому. Группа игроков делиться на:
Танк (или несколько танков).
Это игрок(и) которого бьёт моб. Его задача "злить" моба , чтобы тот бил ТОЛЬКО танка. Классы в игре , которые могут исполнять роль танка, это ВОИН, ДРУИД(медведь),ПАЛАДИН. Реже ШАМАН.Совсем редко остальные классы в игре. 
ДД, ДПС.
Это песонажи которые наносят основной урон мобу. Кто лучше , кто хуже , но ВСЕ классы в игре умеют это делать)). Различают "мили" ДД и "рэнжед" ДД. Для тех кто не опознал в этих терминах английские слова , это персонажи наносящие урон мобу "в упор" и "на расстоянии".))
Хил, Хилер.
Особо важная персона в группе. Это доктор. Бывает что в группе их несколько. Его задача лечить всех. Компенсировать урон , который наносит моб танку и ДД. Cчитаеться , что если живы танк и хил - группа жива)). Хилами могут быть Жрецы (присты), Друиды, Шаманы, Паладины.

Могут быть это не значит ОБЯЗАТЕЛЬНО ими и являються. Запомните это. ВОИН может и не быть ТАНКОМ. А Жрец может и не быть Хилом. Всегда поинтересуйтесь кто есть кто. Группа проводит бой всегда по одной и той же схеме.
Пошагово.
  • Танк "спуливает" моба или мобов. "Спуливает" это привлекает их "вниманте" нападая на них, зля их.
  • Спустя 1...2..более секунд после "спуливания" в бой вступают ДД. Нанося урон ТОЛЬКО по тем мобам или мобу , которых(ого) бьет танк. Если мобов несколько, то танк последовательно бьёт каждого , приступая к следующему после убиения предидущего.
  • Хил компенсирует урон группе, вылеч ... Читать дальше »
Категория: Новичкам | Просмотров: 1356 | Добавил: kisasoft | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (2)

Начинаем играть. Как начать? Несколько советов.
Первое.
Создаем "пробный аккаунт" , даже если Вы уже приобрели игру в магазине. Почему? 10 дней халявы. ))
Те ограничения , которые есть на пробных аккаунтах, на начальных уровнях персонажа не приносят неудобств.
Подумаешь нет доступа к внутриигровой почте и торговле. Золота для оплаты за оружие и одежду с аукциона у Вас , скорее всего, просто нет.
Так-же есть ещё плюсы. Сразу попробуйте найти "друга" в игре , который тоже играет на пробном аккаунте и намерен приобрести игру в последствии .
Зачем? А вот зачем! Существует у хозяев WoW акция - "Пригласи друга". Что это такое ? Это способ качаться вместе получая В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ опыта,
а соответственно в 3 раза быстрее проходя от уровня к уровню. Как побочный бонус - халявный месяц тому кто пригласил и эксклюзивное животное, после оплаты приглашенным 2-х месяцев игры)). Предположим Вы нашли такого друга. Что делать дальше? Тот кто будет приглашать оплачивает аккаунт до нормального , ну там вводит ключ с диска игры или по пункту "купить..." в управлении аккаунтом. После этого высылает при помощи формы приглашение другу. Тот создает заново аккаунт пробный и персонажа на нем. Этим персонажем он и будет играть в последствии. Всё!  Дальше играете вместе! Когда в ... Читать дальше »
Категория: Новичкам | Просмотров: 1247 | Добавил: kisasoft | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (2)

Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz