О WoW всерьёз и не очень...
Среда, 24.04.2024, 10:12
Главная » 2009 » Ноябрь » 21
Старайтесь начать ваш новый каст до того, как закончился предыдущий. Суть данного действия в том, что таким образом вы избегаете проблем с пингом, оптимизируя скорость каста.

Грубо говоря, когда вы жмете на кнопку каста, на сервер уходит команда. Сервер принимает команду и отсылает данные обратно вам, что каст начался. Однако это происходит не мгновенно и ваш клиент получает информацию о касте позже, чем есть на самом деле. То есть каст на сервере уже идет, а вам кажется, что он только начался.

Однако, если вы нажмете на кнопку повторного каста слишком рано (когда на сервере каст еще не прошел), то вы получите сообщение "Spell not ready” и вам придется жать на кнопку каста снова. Чтобы избежать таких непопаданий, используйте аддон Quartz. Этот кастбар способен показывать вам реальное (или приблизительно к реальному) время каста. При касте спелла вы увидите, что часть полосы Кварца окрашена в иной цвет. Эта часть полосы показывает ваш пинг. Как только ваш каст достиг ее, начинайте новый каст без боязни увидеть сообщение "Spell not ready”. Использование данного метода каста и аддона Кварц может сильно оптимизировать ваш DPS или хил, особенно если у вас большой пинг.
Однако данный метод работает только тогда, когда ваш FPS не менее 10-12. При FPS ниже рекомендуется просто постоянно жать на кнопку каста, ибо Кварц тут уже будет не в состоянии показать реальное положение пинга.
Категория: Новичкам | Просмотров: 1481 | Добавил: kisasoft | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz