О WoW всерьёз и не очень...
Пятница, 29.03.2024, 03:48
Главная » 2010 » Октябрь » 14

Ну что же, патч 4.0.1 встал на "живые” сервера. В Стальгорне (да и в других городах) уже трясет, но лично я пока не видел неписей, которые что-то кричат и дают задание спасти мир. Очевидно, ивент будет фазированным, как в прошлый раз, и не все случится сразу. Так что будем подождать. Впрочем, игрокам и так есть чем заняться. Катаклизм нам обещают где-то через пару месяцев, но по сути он уже случился. В механике классов, ветках талантов, системе параметров (и как следствие в ювелирном деле и энчантинге). Сегодня в трейде, непривычно спокойном для "Гордунни” (говорят, поставили что-то вроде антиспама), народ вопрошал о спеках, стирающем порошке, активно торговал камнями и регулярно кто-то восклицал - "верните патч х.х.х!!!”, "вов не торт!”, "близы ;&?:%№7&!” и активно молотил по манекенам, отрабатывая новые ротации.

   "Чтоб ты жил в эпоху великих перемен” - так проклинали китайцы своих врагов. На моей памяти самый серьезный патч, менявший систему параметров и класс был патч 3.0.2, тот что перед WotLK. Но тогда убирали и прятали второстепенные параметры. Правда, я тогда не слишком сек в теорикрафтинге, но тем не менее, то что сделали близы сейчас это действительно катаклизм. Ладно, ветки талантов дело такое, тут вроде все ясно и я даже рад этому упрощению. ... Читать дальше »

Категория: Новичкам | Просмотров: 1400 | Добавил: kisasoft | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)

 Исходя из того, какие вопросы я видел вчера в чат-канале, а также посмотрев статистику запросов по ключевым словам по своему блогу, создается впечатление, что далеко не все понимают, что такое патч 4.0.1, что нового он привнес в игру и как все это связано с "Катаклизмом”. Посему возникла идея сделать небольшую памятку для новичков, а также сомневающихся товарищей, которые слышали, что был звон, но не знают толком о чем он.

   Итак, ниже изложены вещи, которые помогут вам понять что к чему в текущей ситуации и вы не будете задавать вопросы, ответы на которые более осведомленные товарищи знали еще пару месяцев назад.

  Основная предпосылка: 7 декабря 2010 года выходит третье дополнение к World of Warcraft: Cataclysm. Сюжетная подоплека "Катаклизма” состоит в том, что  ... Читать дальше »

Категория: Новичкам | Просмотров: 2228 | Добавил: kisasoft | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)

Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz