О WoW всерьёз и не очень...
Пятница, 19.04.2024, 23:43
Главная » 2010 » Февраль » 23

Оружейный мастер (или вепон мастер) — это NPC, который позволяет выучить специфические навыки владения оружием, в дополнение к тем, которые доступны игрокам по умолчанию. Все навыки стоят 10 серебра и их можно выучить уже на 1 уровне.

Не поленитесь выучить все доступные вашему классу навыки и равномерно их прокачивать, и вы сможете выбирать лучшее оружие в зависимости от вашего набора талантов и доступной экипировки.

Что делать, если вы всю жизнь использовали один вид оружия и тут вам вдруг резко понадобилось прокачать другой? Так например бывает, когда Близзард добавляет классу еще один навык, как это было в патче 3.2, когда разбойникам стали доступны одноручные топоры. А может вы решили резко сменить свою роль в игре, и из дд превратились в танка или захотели получить аччивку Искусство владения оружием.

В любом случае прийдется потратить немного времени. Самый простой вариант — это купить у вендора «белое» оружие и идти убивать мелких мобов автоатакой. У Альянса популярное место — Тюрьма Штормграда, не нужно далеко ходить, инст находится прямо в городе, мобов там много и можно перезагружать подземелье после зачистки. Для Орды таким местом можно выбрать Огненную Пропасть в Оргриммаре.

Скорость прокачки скилла постепенно снижается при приближении к максимальному значению и очень зависит от вашего интеллекта. Поэтому, не забудьте купить свитки на интеллект и попросите знакомого мага баффать вас. Влияет также и скорость оружия. Чем «быстрее» оружие, тем больше ударов за единицу времени вы нанесете, поэтому имеет смысл взять в руки максимально быстрый меч/топор/ ... Читать дальше »

Категория: Новичкам | Просмотров: 278012 | Добавил: kisasoft | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (1)

Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz