О WoW всерьёз и не очень...
Среда, 17.04.2024, 01:19
Главная » 2010 » Июнь » 30

Я различаю в ВоВе две кардинально различающиеся группы игроков :

  1. Вагоны
  2. Рейдеры

В чем же их отличие , кроме собственно скила игры спросите вы? И надо сказать что по сути умение выжимать из класса максимум не самое главное отличие Рейдера от вагона. Похвастаться цифирками в рекаунте может и самый распоследний вагонище. Но он никогда не сможет похвастаться одним - умением думать.

Да именно эта казалось бы обычная для рода homo sapiens способность в ВоВе почему то проявляется далеко не у всех игроков. В чем же она заключается? Что же такого особенного делают люди , которые играют не просто жмякая три клавиши , а еще и соображая.

... Читать дальше »

Категория: Новичкам | Просмотров: 1286 | Добавил: kisasoft | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (1)

Нападение на Рубиновое Святилище 

Много столетий назад красные драконы во главе с благородной предводительницей Алекстразой Хранительницей Жизни приняли решение полностью посвятить себя сохранению жизни в Азероте. Но теперь под угрозой оказалось самое сердце цитадели добродетельных драконов. 

Зловещая тишина повисла над Рубиновым Святилищем, заветным логовом красных драконов внутри Драконьих Чертогов. Тревожное развитие событий заставляет опасаться, что святилище, где находится самая большая в Азероте кладка яиц красных драконов, подверглось атаке неизвестной гибельной силы. Если и правда стряслась беда, то нужно действовать как можно быстрее. Ибо малейшее промедление может привести к тому, что роду благородных красных драконов будет нанесен смертельный удар. 


Настоящее имя: новая возможность общаться с друзьями на Battle.net 

Мы рады познакомить вас с новой системой Battle.net с интегрированной функцией «Настоящее имя», которая сделает игру еще комфортнее, приятнее и увлекательнее, чем раньше. Эта система подарит вам множество возможностей общаться и поддерживать отношения с друзьями вне зависимости от того, в какую игру вы играете. 

«Настоящее имя» – необязательная и совершенно добровольная услуга, позволяющая всегда оставаться на связи со своими друзьями. Подтвердив желание стать с кем-либо друзьями по Battle.net, вы получите доступ к множеству разнообразных услуг, которые значительно расширят для вас социальную составляющую игры. Дополнительную информацию вы можете получить здесь. 


Общее 

* Открыто новое рейдовое подземелье – Рубиновое святилище! Оно предназначено для рейдов из 10 и 25 игроков, проходить его можно в нормальном и героическом режимах. Вход в подземелье находится под Храмом Драконьего Покоя, ч ... Читать дальше »

Категория: Внимание! | Просмотров: 1753 | Добавил: kisasoft | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz