О WoW всерьёз и не очень...
Пятница, 29.03.2024, 13:32
Главная » 2010 » Август » 11

Все игроки World of Warcraft томятся в ожидании «Катаклизма» виртуального, а за окнами столицы вовсю бушует катаклизм вполне реальный. Это, впрочем, не помешает мне рассказать вам о том, как добиться успеха на таком БГ, как Альтеракская долина.

Альтеракская долина - в своем роде уникальное поле боя, полностью разработанное Blizzard «с нуля» в отличие от других БГ – например, захвата флага в Ущелье Песни войны, или же контроля точек в Низине Арати. Именно поэтому оно, на мой взгляд, достойно пристального внимания. Альтерак не канет в небытие с выходом нового дополнения, и знание возможных вариантов тактик, ведущих к победе, никому не помешает.

Блиц

Для начала хочу сделать небольшое пояснение для игроков, недавно играющих в WoW, касательно того, что такое блиц. Альтеракский блиц – это победа в Альтеракской долине за время менее 6-ти минут.

Основной проблемой, которая чаще всего сводит на нет попытки успешного выполнения достиженияАльтеракский блиц, а следовательно, и быстрой победы в Альтераке, становится полная несогласованность действий игроков. Я могу припомнить не больше десятка успешных блицев, и это с учетом того, что счетчик побед в Альтеракской долине у меня уже перевалил далеко за две сотни. Но, тем не менее, многие игроки до сих пор пытаются при каждом визите на Альтерак организовать блиц-атаку на вражеского генерала.

Для того, чтобы получить значительные шансы на быструю победу, нужно помнить о том, что все члены рейда на Альтераке должны безостановочно двигаться в направлении вражеского генерала. Никто не должен отвлекаться на захват (защиту) башен и кладбищ, игроки ни в коем случае не должны вступать в бой с персонажами враждебной фракции. Рейд не должен растягиваться по всему БГ.< ... Читать дальше »

Категория: Новичкам | Просмотров: 7447 | Добавил: kisasoft | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (1)

Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz