О WoW всерьёз и не очень...
Вторник, 23.04.2024, 20:16
Главная » 2010 » Август » 08

Привет всем! Сегодня вечером я расскажу вам о некоторых из фактов о WoW, которые вроде как все знают, но о которых почти ничего не написано! Я видел, что многие игроки делают некоторые вещи абсолютно неправильно, хотя вещи эти кажутся лично мне азбучной истиной. Вместо того, чтобы из-за этого раздражаться, я попытаюсь помочь этим игрокам с помощью моего путеводителя.

Путеводитель нуждается и в вашей помощи! Если вы хотите донести до новичков прописную истину или стоящее знание, напишите об этом в комментариях, и я добавлю в основной текст самые интересные из них.

Моб = враждебное существо (или враг)

DPS = урон в секунду

ДД = человек, наносящий ущерб мобам

Танк = человек, который не дает ДД и хилу умереть, принимая на себя атаки мобов.

1.Если Вы - мили ДД, не стойте перед лицом босса/мобов и наносите урон всегда, когда это возможно. Если Вы стоите перед лицом мобов, то они будут в состоянии, например парировать ваши удары. Чем чревато такое парирование?

2.Когда моб парирует ваше нападение, он при этом наносит игроку, которого атакует, один дополнительный удар! Поэтому если вы, к примеру, сражаетесь с рейдовым боссом, стоите перед его лицом, бьете его и он парирует ваш удар, танк получит дополнительный удар босса (что не есть хорошо).

3.В стартовых зонах можно щелкнуть два раза по НИП, дающим квест, чтобы принять квест. (Почему эта возможность не работает вне стартовых зон, мне непонятно).

4.Кольчужные фамильные реликвии будут преобразованы в кожу, если их наденет охотник или шаман ниже 40 уровня. Так же себя поведут латные фамильные у войнов и паладинов (будут кольчугой до 40 уровня).

5. Достижения "Превосходный боец" и "Эпи ... Читать дальше »

Категория: Новичкам | Просмотров: 1617 | Добавил: kisasoft | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

Выбираете, каким классом играть за воргена или гоблина? Хотите начать персонажа противоположной фракции, чтобы успеть посмотреть на старый мир до того, как наступит Катаклизм? Или, быть может, вы хотите привести в игру друга? В таком случае вам пригодится небольшой список квестов, которые нужны для изучения основных способностей вашего нового класса.

Друид

Облик медведя даётся за выполнение цепочки квестов. Тут всё просто: побегаете туда-сюда, убьете дух медведя, и после этого сможете сами превращаться в этого зверя. Это важный облик, его порой используют даже деревья.

Раньше существовали цепочки квестов для водного облика, лечения ядов и эпической лётной формы. Квестов на водный облик больше нет, а умение исцелять яды можно выучить у NPC. То же самое и с эпической лётной формой, но эту цепочку квестов всё же имеет смысл закончить, так как после нее вы сможете вызывать Анзу в героике Сетеккских залов. С этого босса дропается прикольный маунт-ворон, который до сих пор вызывает неподдельный интерес в городе.

Начало цепочки - ночной эльф.

Начало цепочки - таурен.

Охотник

На 10 уровне вам придется выполнить цепочку квестов, чтобы научиться приручать и кормить петов. Если вы это не сделаете, хорошим охотником вам не стать. Обратите внимание, что вы не сможете лечить своего пета до 12 уровня, поэтому не переживайте из-за отсутствия этой аблики раньше времени. Совет: удостоверьтесь, что у вас под рукой всегда есть еда, чтобы накормить вашего сердитого, голодного медвежонка, особенно когда вы только приручили его.

Сама цепочка квестов довольно простая: ваш учитель во второй локации для новичков (например, в Караносе для дворфов) скажет, что ва ... Читать дальше »

Категория: Внимание! | Просмотров: 7742 | Добавил: kisasoft | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (1)

Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz