О WoW всерьёз и не очень...
Четверг, 28.03.2024, 17:19
Главная » 2011 » Март » 08
На официальном сайте появился обзор тех изменений, которым подверлись квесты с выходом Катаклизма. Кому-то эти изменения могут показаться неважными свистелками, но лично я двумя руками приветствовал самое главное из них (на мой вгляд, конечно): подсветку имен мобов, необходимых вам для квеста.


Работа над World of Warcraft никогда не прекращается. В дополнении Cataclysm мы немного улучшили пользовательский интерфейс и создали новую технологию, которая помогает обеспечить больший эффект присутствия при выполнении заданий, облегчить доступ к ним и, что самое важное, сделать их более интересными! Скорее всего, вы уже видели эту технологию в действии во время исследования посткатаклизменного Азерота, но мы хотим обсудить с вами то, для чего эти новшества были введены и как они работают, а также послушать ваши отзывы о том, как все эти изменения повлияли на вашу игру в дополнении Cataclysm.

Итак, что новенького:
Возможность завершать и получать новые задания, не сходя с места их выполнения. Для того чтобы обеспечить более плавное развитие сюжета в некоторых сериях заданий дополнения Cataclysm, мы добавили новый элемент, который позволяет игрокам сдавать задания и принимать новые без взаимодействия с NPC, выдавшим это задание. Что это означает для игроков? Вам больше не придется бегать туда-сюда в разгар битвы (по крайней мере, слишком часто)!

Если задание можно сдать «на бегу», под миникартой появится большая кнопка, гласящая «Нажмите, чтобы ... Читать дальше »
Категория: Новичкам | Просмотров: 1706 | Добавил: kisasoft | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz