О WoW всерьёз и не очень...
Четверг, 25.04.2024, 10:23
Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Как ДПСить в группе?
15:59
Как ДПСить в группе?
"Я же хороший, а меня с группы выгнали, плохо обозвали,... " "Я крутой ДПС , Рыцарь Смерти, а меня в группу не берут..." Почему?
 Знакомые вопросы? ))
Кратенько об том , как сделать так чтобы Вас не гнали прочь и не игнорировали при наборе в группы.

1. Не надо быть "Рыцарем Смерти". Надо быть адекватным , знающим свой класс игроком. Специально для ДК (ДК- Рыцарь смерти, класс такой в игре) - неуправляемый ДПС даже если он хорош или превосходен НИКОМУ НЕ НУЖЕН В ГРУППЕ. Если у вас проблема с самоутверждением идите на арену и покажите на что способны. Сие , увы, касается и ,почти, всех остальных классов. Главный бафф в игре это МОЗГ , потом РУКИ, а без них никакое другое улучшение не приносит пользы. Потому первое - установите аддон Омен и СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ аггро. Если вы не в курсе что это такое - вам не следует продолжать играть, по крайней мере в группах и до того момента , пока не узнаете. ДПС без "КАПА" IQ это плохо))

2. Кроме особых случаев, при которых лидер группы указывает Вам кого бить ВЫ ДОЛЖНЫ бить ТОЛЬКО по цели танка. НЕВАЖНО , что ближе , НЕВАЖНО кто бьет Вас, только по цели танка.

3. В игре есть достижение и почитав немного в сети , Вы найдете не только описание этой истории , но и видео . Однако в группе , в подземелье и вне боя , Ваше место всегда ПОЗАДИ танка. Начинает бой ВСЕГДА тот , кто в дальнейшем будет танковать. А так-же , начинать бить по врагам НАДО не на перегонки с танком или с коллегами по ДПС. Танку надо время , чтобы набрать АГГРО.
Причем танку - мишке больше времени , чем танку - войну. Запомните, получив аггро раньше танка вы нарушили картинку боя и заставили нервничать своих одногрупников.

4. "... я АФК минут на 5 , извените..." 100% вами будут недовольны, 70% Вас просто выкинут с группы и заменят. Хотите в туалетную комнату - выходите из игры ДО того как попадете в группу и топайте свои дела делать. "... блин ну я не виноват , что в дверь позвонили..." - это ВАША проблема , а не проблема группы. Такое поведение - проявление неуважения ко всем.

5. Поосторожнее с АОЕ. ( АОЕ - удары по нескольким врагам сразу заклинаниями или оружием) Причина? Ваши удары по нескольким врагам сразу имеют гораздо больший шанс сорвать с танка врагов. Далее см. п.1))

6. "... Я просто проходил мимо , а они сагрились..." Если вы не знате или не уверены , как и где пройти в той или иной точке подземелья - идите вплотную к танку . Лучше если прямо в нем))

7. Последнее. Не у танка плохо с аггро, а у вас с руками, не танк не следит за группой, а вы носитесь где попало и бьёте что попало, не хил слакает ,а вы сорвали аггро и погибли. В первую очередь виноваты в этом ВЫ.

Пока всё. То что написал навеяно новой системой сбора групп , после патча 3.3
Категория: Новичкам | Просмотров: 3884 | Добавил: kisasoft | Теги: советы новичку, ДПС в группе | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
1 chaiKa  
0
medved

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz