О WoW всерьёз и не очень...
Четверг, 28.03.2024, 19:00
Главная » 2011 » Апрель » 28 » Порталы в Шаттрате и Даларане
18:20
Порталы в Шаттрате и Даларане

Близзард вернули порталы в Даларан и Шаттрат. Не полностью, конечно – лишь в столицы Штормград и Оргриммар. Вряд ли это скажется на населенности городов – ежедневные квесты, возможность попадать в катаклизмовские локации делают «новые» столицы гораздо более привлекательными.

У нас есть множество примеров, когда игроки, возвращаясь после долгого отсутствия в игре, не могли попасть туда, куда им нужно. Теперь в Даларане и Шаттрате находятся порталы в Оргриммар и Штормград, которые помогут им попасть в подходящий город в Катаклизме, один портал на каждую фракцию и только.

Те, кто играл в Burning Crusade могли просто не покупать летающего маунта и не испытывать проблем. Даже те, кто играл в Wrath of the Lich King могли пробегать весь аддон без летающего маунта. Однако в реалиях Катаклизма все это может обернуться огромной и нудной беготней. Мы хотим уменьшить или полностью исключить ситуации, когда возвращаясь в игру человек оказывается перед кучей проблем, которые нужно решить.

Одна из таких проблем – сумки. Например, я захожу за своих альтов, смотрю в их сумки и в банк, ужасаюсь и выхожу. Подобные ситуации могут полностью отбить у игроков желание продолжать игру и возвращаться в нее. В любом случае, хотя для нас с вами это может быть смешно (как это не знать дорогу в Штормград), многие игроки нуждаются в более мягком подходе при возвращении в игру. Да, ребята – вы тоже можете использовать порталы.


Категория: Внимание! | Просмотров: 6603 | Добавил: kisasoft | Теги: WoW, проталы, 4.1 | Рейтинг: 2.4/25
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz