О WoW всерьёз и не очень...
Понедельник, 29.04.2024, 05:48
Главная » 2009 » Октябрь » 9 » С чего начать?
15:50
С чего начать?
Начинаем играть. Как начать? Несколько советов.
Первое.
Создаем "пробный аккаунт" , даже если Вы уже приобрели игру в магазине. Почему? 10 дней халявы. ))
Те ограничения , которые есть на пробных аккаунтах, на начальных уровнях персонажа не приносят неудобств.
Подумаешь нет доступа к внутриигровой почте и торговле. Золота для оплаты за оружие и одежду с аукциона у Вас , скорее всего, просто нет.
Так-же есть ещё плюсы. Сразу попробуйте найти "друга" в игре , который тоже играет на пробном аккаунте и намерен приобрести игру в последствии .
Зачем? А вот зачем! Существует у хозяев WoW акция - "Пригласи друга". Что это такое ? Это способ качаться вместе получая В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ опыта,
а соответственно в 3 раза быстрее проходя от уровня к уровню. Как побочный бонус - халявный месяц тому кто пригласил и эксклюзивное животное, после оплаты приглашенным 2-х месяцев игры)). Предположим Вы нашли такого друга. Что делать дальше? Тот кто будет приглашать оплачивает аккаунт до нормального , ну там вводит ключ с диска игры или по пункту "купить..." в управлении аккаунтом. После этого высылает при помощи формы приглашение другу. Тот создает заново аккаунт пробный и персонажа на нем. Этим персонажем он и будет играть в последствии. Всё!  Дальше играете вместе! Когда вы вместе , то за убийство мобов и за квесты вы ОБА получаете в ТРИ раза больше опыта и быстро , быстро продвигаетесь от уровня, к уровню. После оплаты приглашенным аккаунта до нормального, приглашающий получит месяц бесплатной игры , а после оплаты второго месяца - ездовое животное Прогулочная ракета X-53. Его вы сможете использовать при достижении 20 (патч 4.0.1) уровня персонажа. Вы сможете "призывать" друг друга в игре , приглашенный сможет подарить пригласившему 1 уровень персонажа каждые 2 уровня своих, это на тот случай если вдруг вы не всегда играете вместе)).
Второе.
Внутриигровая валюта. Голд. Золото. Этого с самого начала игры и ВСЕГДА не хватает. Сразу скажу - про то как и почему "купить" голд за реальные рубли , вебмани и т.п. я писать не стану. Во первых это в 99% случаев приводит либо к "кидку" , либо к "бану". Что такое кидок Всякий знает. Деньги с Вас в реале возьмут, а вот голд в игре вы не получите. И не мечтайте. Что такое "бан" ? Это "конец игры" на вашем аккаунте . Почти всегда навсегда. Службы Близзардов не спят. 
Ну и как же достать вожделенные денюжки? Способов масса. Основные.

  1. Попрошайничество. Бред. Дадут 1..2 из сотни. Времени потратите вагон. Игра сведеться к попрашайничеству. Оно Вам надо?
  2. Добыть убивая мобов. Реально. Много не добудите , но на ремонт и первую необходимость всегда хватит.
  3. Продаем всё что выпало с мобов продавцам. Реально. Все вещи , назначение котрых Вам не ясно и название которых написано серым цветом всегда продавайте продавцам , НПЦ , ну как их ещё там называют. Короче тем у которых Вы покупаете еду и вещи всякие. Стоят повсюду. 
  4. Получаем награду за квесты.  Реально. Много не добудите , но на ремонт и первую необходимость всегда хватит.
  5. Рыбалка. Как только Вы сможете вычиться рыбалке денег станет больше. Рыбка ,на начальных этапах, не приносит много прибыли, но в последствии за рыбку можно получать серьезные деньги с аукциона. Известны случаи когда особо настырные таким образом собирали тысячи голда , оплачивая маунтов и т.п. на них))
  6. Горное дело и Травничество - ВСЕГДА в цене , любая трава и руда. Какая дороже , какая дешевле. Но продаеться всегда . Через аукцион. Цены на то или иное , кстати , можно там и посмотреть. ))
  7. Отдельно стоит Свежевание - профессия которая позволяет сдирать шкуру с убитых мобов, не со всех , но с многих. Тут даже бегать искать руду или траву не надо. Делаешь квесты и тут-же режешь кожу. Но и стоит она не так дорого как руда или трава. И переизбыток ее часто. Но заработать можно немало.
  8. Вещи "цветного" качества. Это те у которых название написано цветом отличным от серого и белого. Продаються с аукциона. Стоят хорошо почти всегда.
Главное. Хочеться всегда БОЛЬШЕ чем реально НАДО. Не надо тратить на первых 20...30...40...50...60 уровнях больших денег на экипировку игрока. Нафиг. Уровни ростут быстро, а голду потраченную на "цветную" экипировку уже не вернешь. Недостаток урона мобам всегда можно компенсировать группой. А не "клёвым" мечем и "кулл какой" шмоткой. Они Вам выпадут даром с мобов на квестах , будут даны в награду за квесты, вы их получите в инстах, куда пойдете группой. Отсюда следует

Третье.
Учитесь играть в группе. Помогайте друг другу. ВоВ групповая игра. И групповые знания. Часто то ,что Вам не доступно одному, легко решаеться в группе. Помогайте Всем подрят . Идете мимо, видите кто-то бьет моба. Помогите. Он вам потом тоже поможет, потом. А главное , к вам относиться будут по хорошему , вас запомнят. 
Ведь идти по игре Вам с теми кто рядом с вами по уровню, по локации.))
Пока всё.
Категория: Новичкам | Просмотров: 1253 | Добавил: kisasoft | Теги: начало игры, советы новичку, WoW, кач | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 игорь  
0
сорри если не в тему но мне очень надо
как поставить на компьютер keyclone

2 kisasoft  
0
Опишу скоро в отдельной статье

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz