О WoW всерьёз и не очень...
Вторник, 30.04.2024, 23:08
Главная » 2009 » Ноябрь » 09
Этот гайд для совсем начинающих игроков в World of Warcraft. Я попробую описать каждый класс World of Warcraft для тех, кто никогда не играл, чтобы им было легче определится с выбором. Конечно, можно создать по персу каждого класса и посмотреть, но это не совсем то, ведь класс на 1 и на 80 лвл выглядят совсем по разному. Постараюсь описать понятно, и обойтись без жаргона.

Сразу скажу, что классов, имеющих огромные преимущества просто нет. У каждого класса есть свои преимущества и недостатки. Баланс корректируют с каждым патчем, поэтому лучше выберите класс, которым вам интересно играть.

Воин

В WoW воин выглядит примерно так же, как и в классических RPG. Он все также дерется оружием ближнего боя (метательное или лук, но они очень неэффективны для воина). Т.е. начиная играть воином приготовьтесь отгребать тумаков и за себя и за того парня. 

Воина всегда рады взять в подземелье, чтобы тот немного поотгребал за всех.

Любителям боев с другими игроками (PvP) важно знать, что в топе победителей на арене в данный момент очень много воинов. Но вот играть воином на арене весьма сложно, это далеко не двухкнопочный персонаж.

Кач воином немного сложноват. Основная проблема - монстры с атакой на расстоянии, особенно маги. Против магов броня неэффективна, а подбегая к магу можно зацепить соседних монстров. Именно из-за сложности прокачки воины практически всегда в дефиците. Да, воины нужны всем.

Разбойник

Разбойник или рога подойдет тем, кто любит быть незаметным. Это опять же классика RPG, и умеет он по классике незаметно подкрадываться со спины и воровать. Рога также боец ближнего боя, специалист по ножам, мечам и ядам.

А играть разбойником очень интересно, стиль игры выходит очень специфический. Например если нужно пройти в пещеру и убить злодея, то воин с боевым криком убьет всех кто в пещере. Разбойник же акуратно прокрадется в пещеру, подойдет со спины охране, обездвижет ее, затем убьет злодея ... Читать дальше »
Категория: Новичкам | Просмотров: 4079 | Добавил: kisasoft | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (3)

Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz