О WoW всерьёз и не очень...
Пятница, 26.04.2024, 17:51
Главная » 2010 » Апрель » 27 » Трикеты паладина (свет)
01:08
Трикеты паладина (свет)

Все знают, что в наше трудное время аксессуары или тринкеты, как их часто называют, играют для каждого класса если не решающую, то очень приоритетную роль. В данном обзоре я хочу представить вашему вниманию аксессуары для холи паладинов. Не секрет, что в нынешних PvE-реалиях паладинам выгодно собирать вещи на интеллект. Это дает большой запас маны, отличный ее возврат и множество полезных бонусов-синергий от других классов.

Карта Новолуния: Величие

Пожалуй, этот тринкет добыть легче всего, конечно, если у вас в кармане водится золото. Стоимость его на Разувии, Борейской тундре варьируется от 3000 до 5000 золотых. Несомненная польза этого аксессуара в том, что он дает нам +90 постоянного интеллекта и еще +300 на 15 секунд со скрытой перезарядкой в 45 секунд.

Слезы поверженных

В процессе прокачки с 78 до 80, при должной удаче, этот аксессуар будет у вас в кармане. Тринкет падает с Черного Рыцаря при Испытании Чемпиона в нормальном режиме и дает нам +84 к интеллекту и шанс на восполнение 500 маны с скрытым кулдауном в 45 секунд.

Талисман восстановления

Одна из лучших тринек для холи паладина. 128(!) интеллекта, 599 спд на 20 секунд, 2 минуты кд – эта штучка просто создана для паладина Света. Продается за  50 у продавцов в Даларане. За время прокачки и походов по нормальным версиям подземелий с новой системой поиска вы, скорее всего, сразу же станете обладателем этой красоты.

Мольба Пандоры

Этот аксессуар может достаться вам, если вы сможете победить Мимирона в Ульдуаре в версии на 25 человек. Помимо 108 единиц интеллекта, имеется довольно интересный прок на увеличение силы заклинаний на 751 на 10 секунд со скрытым кулдауном в 45 секунд.

Метеоритный кристалл

Кристалл может упасть вам с Алгалона в 10-ppl Ульдуаре. Не забывайте, что для доступа к Алгалону надо сделать 5 хардмодов: Стальной Совет, для получения заготовки ключа и + все четыре хранителя, для получения его составляющих.

Прекрасный способ восполнить ману. Это активный аксессуар, вместе со встроенными 111 единицами интеллекта, дает нам 100% шанс начать восполнять 75 единиц маны за единицу баффа (эффект складывается до 20 раз). Действует в течение 20 секунд и имеет перезарядку в 2 минуты. Для паладина — просто рай. Увеличение баффа прокает от любого заклинания (такого как: Волшебный поток у эльфов крови, любой каст не имеющий ГКД, от любого использованного заклинания и, внимание, от копирования Частицей Света заклинания исцеления).

Осколок чистейшего льда

Добывается с Лорда Ребрада из ЦЛК(10) в обычной или героической версии. Вкусными бонусами этой триньки являются 178 спд и активной способностью на восполнение 1830 маны (158 и 1625 маны в нормальной версии). Активный бонус даст вам 76 мп5 (67 мп5 в нормальной версии), что не так уж и много. Не самый лучший выбор для паладина.

Очищенная лунная пыль

Стоимость —  60 у вендора в Даларане. При достаточно частом проке и скрытом кулдауне в 45 секунд, дает вам около 65 мп5, а так же дополнительные 179 спд. Неплохой вариант, если нет ничего лучше, но, думаю, 60 эмблем стоит потратить на что-то более стоящее.

Утешение павших

Один из лучших аксессуаров для паладина. Падает с Лорда Джараксуса в Испытании Великого Крестоносца в версии 25 человек. 168 спд и 144 мп5 при 100% поддержании эффекта. Очень полезная и эффективная тринка.

Что выбрать

В заключении хочу сказать, что выбор у паладинов довольно велик. Если вы желаете собирать большой манапул — ставьте оба аксессуара на интеллект, а если есть проблемы с регеном маны, то стоит взять хотя бы одну из трех последних.

Спасибо за внимание.

Категория: Новичкам | Просмотров: 2636 | Добавил: kisasoft | Теги: паладин, WoW, Хил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz