О WoW всерьёз и не очень...
Воскресенье, 28.04.2024, 00:03
Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Журнал “Вокруг Азерота”
04:29
Журнал “Вокруг Азерота”

Для тех, кто интересуется не только эндгеймом PvE и очередным сезоном Арены, думаю хорошо помнят такой проект как Azeroth Geographic, журнал, посвященный географии, истории и культурам рас Азерота. Идейным вохновителем и главным локомотивом проекта был человек с ником Селезин. Еще в мае 2009-го я пытался выйти на него и пообщаться, но, к сожалению, он не ответил. Был довольно длинным тред на офф-форуме, где обсуждались дела этого издания. Всего было выпущено пять номеров журнала. Естественно, сетевого. То есть доступен он был для скачивания в формате, но не в "твердом” виде.
   Сейчас проект, судя по всему, заглох. Последние сообщения на форуме датируются апрелем этого года, новые номера не выходят, а на сайте поселились вирусы (я серьезно).
   Но не все так печально. Один из энтузиастов WoW-сообщества, известный под ником Порше (его комментарии на этом блоге тоже можно найти), решил возродить журнал. Название немного другое, "Вокруг Азерота”, но сути это не меняет. В этом сетевом издании будут публиковатся материалы о, как следует из названия, планете Азерот. Ее мире, существах ее населяющих, истории, его героях и антигероях. В общем обо всем том, что нас окружает в виртуальности, созданной Blizzard.

Для всех кому интересно под картинкой первый номер журнала. (внимание большой объём, просмотр онлайн)

Вокруг Азерота

Тут PDF вариант.

Категория: Просто новости | Просмотров: 1593 | Добавил: kisasoft | Теги: журнал, WoW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Katerina  
0
TYVM you've solved all my promlebs

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz