О WoW всерьёз и не очень...
Пятница, 26.04.2024, 14:38
Главная » 2010 » Апрель » 01

Бегай, не бегай, а убивать босса надо

Близзард не любят статичные бои. Как говорят они сами, обилие таких боев приведет к тому, что игроки будут скучать. А чтобы не давать нам скучать, нас заставляют бегать, прыгать, уворачиваться от летящих в нас глыб всякой пакости, забегать в одни лужи и выбегать из других. В чем-то я с ними согласен. Хотя иногда так хочется просто встать на одном месте и вжаривать, отключив головной мозг и доверившись спинному. Но пока этому не суждено сбыться, нам необходимо подумать: как же минимизировать потери урона во время перебежек?

Я тут прикинул, что в бою с боссами вроде Тухлопуза, Мерзоцида мы 10-20% времени бегаем, не совершая никаких полезных действий. Да, спасение своей жизни – дело теоретически полезное, но РЛа интересует убитый босс.

Хотелось бы также заметить, что не стоит воспринимать статью как прописную истину. Когда человека спрашивают: «Почему такой низкий урон?» и он отвечает: «Я бегал и не могу бить», а в Recount’е нет ни одной мгновенной способности – это о чем-то говорит.

1. Использование мгновенных заклинаний

Как ни банально это звучит, но мгновенные заклинания лучше всего использовать во время пер ... Читать дальше »

Категория: Новичкам | Просмотров: 1268 | Добавил: kisasoft | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Вопрос заработка денег в игре всегда и для всех актуален. Существует масса способов повысить свое благосостояние, начиная с выполнения ежедневных квестов и заканчивая перепродажей BoE-дропа из ЦЛК. Есть еще один весьма эффективный, не требовательный по времени и уж точно более интересный чем фарм и выполнение дейликов способ зарабатывать деньги и вообще получать удовольствие от игры. Заключается он в создании альта, который занимается исключительно крафтом, т.е. изготовлением предметов на продажу. Подобно банковскому альту, который большую часть времени бегает от почтового ящика к аукциону, крафтер большую часть времени проводит в одной из столиц. Иногда эти роли могут совмещаться, но, если допустим вы решили создать персонажа для фарма, то большую часть времени он будет проводить не в городе.

   Начнем с того какие преимущества дает альт-крафтер. Думаю, что первое и самое очевидное - вы сможете обеспечить себя всем необходимым, позволив сэкономить на покупке предметов и расходных материалов, таких как, допустим, фляги и бутылки для рейдов, камни и энчанты для улучшения вещей, другие расходные материалы, например, стрелы или пули. Второе - он дает возможность расширить ассортимент производимой продукции. Это в свою очередь позволит вам избежать рисков, связанных с тенденциями на рынке, как это допустим было совсем недавно после патча 3.3.3, когда поставки северного лотоса и извечных элементов перестали быть прерогативой т ... Читать дальше »

Категория: Новичкам | Просмотров: 1352 | Добавил: kisasoft | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Copyright KisaSoft © 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz